INTERNATIONAL PAVILIONEXTEMIN

AUSTRALIAPARTNER COUNTRY

PERUMIN 35 será la primera edición de la Convención Minera en desarrollarse con un país aliado, teniendo en esta oportunidad a Australia.

Embajada de Australia

Valeria Beck

valeria.beck@austrade.gov.au
+51 1 205 4005

Countries Participants

Germany

Germany

Messe Dusseldorf GmbH

Nicola Otto

OttoN@messe-duesseldorf.de
 +49 (0) 211/4560-7709
Stands: 755 - 806

Argentina

Argentina

Agencia Argentina de Inversiones y Comercio Internacional

Alejandro Chevalier

achevalier@inversionycomercio.org.ar
54 9 11 69240976
Stands: 1247-1251

Canadá

Canadá

Mining Suppliers Trade Association

Dolores Wharton

wharton@mstacanada.ca
647-281-6255
Stands: 1224 - 1240

Colombia

Colombia

Consejo Empresarial Colombiano

Daniuxa Suárez

marketing@cec.com.pe
+51 966193153
Stands: 1162 - 1181

Spain

Spain

Cámara Oficial de Comercio de España en el Perú

Daniela Moreno

dmoreno@cocep.org.pe
+51 994 588 210
Stands: 713 - 1261

Estados Unidos

Estados Unidos

Kallman Worldwide

Bárbara Reyes

barbarar@kallman.com
+56 2 2306-5814
Stands 723 - 1234

Italy

Italy

Italian Trade Agency

Alessandra Marcarino

a.marcarino@ice.it
+56 2 23039330
Stands: 1142 - 1158

United Kingdom

United Kingdom

Embajada Británica

Giorgio Baglietto

Giorgio.baglietto@fcdo.gov.uk
+51 980 038 018
Stands: 1168 - 1175

Switzerland

Switzerland

Cámara de comercio Suiza en el Perú

Corinne Schirmer

gerencia@swisschamperu.org
+51 997 290 500
Stands: 690 - 699

PAVILION PLAN

CONSULTA

Las empresas interesadas en formar parte del pabellón Internacional en PERUMIN35 - Convención Minera, deben de realizar sus consultas y gentilmente les brindaremos la información requerida.

se-envio-con-exito

Newsletter PERUMIN 35

Enter your email

Thanks for registering. You will receive our newsletters shortly.

Has ingresado desde otro dispositivo

Cierra la otra sesiòn para poder continuar